Паломническая поезка

18.07.2018 года под руководством священника Александра Тимонина была совершена паломническая вело-поездка из г. Меленки в с. Великодворье Гусь-Хрустального района в храм мц. Параскевы, где покоятся мощи священноисповедника праведного Петра Великодворского. В поездке приняли участие представители молодёжного отдела Меленковского благочиния, жители Меленковского района и г. Москвы.

Около храма Свт. Николая Мирликийского с. Тащилово.

Привал

Настоятель храма св.мц. Параскевы Пятницы с. Великодворье священник Сергий с сердечной любовью подробно рассказал об истории храма, о храмовых святынях, о прихожанах, нашедших упокоение на местном погосте.

С настоятелем храма мц. Параскевы Пятницы с Великодворье священником Сергием Козловым.

Паломническая поезка: Один комментарий

1. Уведомление: graph.orgOmicron-Variant-Symptoms-Is-An-Excessive-Amount-Of-Mucus-A-COVID-19-Symptom-02-24