Духовенство благочиния

1. Благочинный — иерей Александр Владимирович Макаренко, настоятель Михаило-Архангельского прихода села Приклон.

2.Духовник благочиния — протоиерей Михаил Иванович Лоза — настоятель Свято-Никольского прихода села Бутылицы.

3. Иерей Николай Ярославович Фурив — настоятель Свято-Никольского храма города Меленки.

4. Иерей Игорь Николаевич Однорог — настоятель Свято-Никольского прихода села Степаньково.

5. Иерей Сергей Анатольевич Мартояс — настоятель Свято-Спасского прихода села Войново.

6. Иерей Владимир Владимирович Борщ — настоятель Свято-Воскресенского
храма села Воютино.

7. Иерей Александр Иванович Тимонин — настоятель Свято-Воздвиженского прихода села Архангел.

8. Иерей Александр Николаевич Пронин — настоятель прихода Усекновения Главы  Иоанна Крестителя.

9. Иерей Игорь Владимирович Лавущенко — настоятель Свято-Покровского прихода села Дмитриевы Горы.

10. Иерей Геннадий Сергеевич Штроткин — настоятель прихода Спаса Нерукотворённого села Ляхи, настоятель храма Преподобного
Сергия Радонежского села Кононово.

11. Иерей Олег Тищенко — клирик Михаило-Архангельского прихода села Приклон.

12. Иерей Антоний Токарев — клирик Михаило-Архангельского прихода села Приклон.

13. Иерей Иоанн Филимонов — клирик Свято-Никольского храма г.Меленки..