Духовенство благочиния

1. Благочинный — иерей Александр Владимирович Макаренко, настоятель Михаило-Архангельского прихода села Приклон.

2.Духовник благочиния — протоиерей Михаил Иванович Лоза — настоятель Свято-Никольского прихода села Бутылицы.

3. иерей Николай Фурев — настоятель Свято-Никольского храма г.Меленки.

4. Иерей Игорь Николаевич Однорог — настоятель Свято-Никольского прихода села Степаньково.

5. Иерей Сергей Анатольевич Мартояс — настоятель Свято-Спасского прихода села Войново.

6. Иерей Владимир Владимирович Борщ — настоятель прихода Спаса Нерукотворенного села Ляхи.

7. иерей Александр Тимонин — настоятель Свято-Воздвиженского прихода села Архангел.

8. Иерей Александр Николаевич Пронин — настоятель прихода Усекновения Главы  Иоанна Крестителя.

9. Иерей Игорь Владимирович Лавущенко — настоятель Свято-Покровского прихода села Дмитриевы Горы.

10. Иерей Геннадий Сергеевич Штроткин — клирик Свято-Никольского прихода г.Меленки.

11. иерей Сергий Сергиенко — клирик Михаило-Архангельского прихода села Приклон.

12. иерей Антоний Токарев — клирик Михаило-Архангельского прихода села Приклон.

13. диакон Иоанн Филимонов — клирик Михаило-Архангельского прихода села Приклон.