Военно-патриотические сборы, посвящённые 74 годовщине окончания Второй мировой войны

28 сентября 2019 года на автодроме «Муромского промышленно-гуманитарного колледжа» в городе Меленки состоялись военно-патриотические сборы юнармейцев и воспитанников патриотических клубов и объединений, посвящённые 74 годовщине окончания Второй мировой войны.

Организаторами сборов выступили:

— администрация «Муромского промышленно-гуманитарного колледжа»;

— МО ВВПОД «Юнармия» Меленковского района ;

— молодёжный отдел Меленковского благочиния РПЦ;

— Военно-патриотическое объединение «Сыны Отечества»;

— Центр внешкольной работы при администрации МО Меленковского района;

— Комитет по физической культуре и спорту Меленковского района;

— Общественный Совет при ОМВД по Меленковскому району.

Судьями и помощниками на мероприятии выступили студенты, преподаватели и мастера «Муромского промышленно-гуманитарного колледжа» города Меленки, военнослужащие ВЧ 55443-ВМ, сотрудники ОМВД России по Меленковскому району, бойцы поискового отряда «Сыны Отечества», юнармейцы МО Юнармия Меленковского района, члены молодёжного отдела Меленковского благочиния, а так же настоятель Свято-Воздвиженского прихода села Архангел о. Александр Тимонин и сотрудник реабилитационного центра для несовершеннолетних.

В программу мероприятия вошли приём в ряды Юнармии новых членов, а также спортивные соревнования, эстафета и военно-тактическая игра с использованием электро-пневматического оружия (страйкбол).

В заключение о. Александр поблагодарил всех за участие в мероприятии, отметил высокий уровень подготовки и волю к победе участников, и призвал молодых людей следить за культурой речи…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *